16 августа Asia Show обеспечило сценой и необходимым звуковым и световым оборудованием празднование Дня Воздушного флота.
Кроме того, был предоставлен необходимый набор аппаратуры для выступающих, а также на сцене был размещён светодиодный экран.
Более 5 тысяч иркутян пришли на празднование Дня Воздушного флота. Несмотря на проливной дождь, аэропорт Иркутска распахнул свои двери, и к воздушным судам смогли пройти все желающие. На выставке были представлены самолёты Ан-148, Ан-24, Ан-26, а также вертолёты Робинсон Р66, Еврокоптер ES-130, АС-350, Ми-8. Иркутяне и гости города могли побывать в салоне воздушных судов, посидеть за штурвалом.
Заказать техническое обеспечение вашего мероприятия можно на сайте www.asiashow.ru или по телефону (3952) 777-333.
Больше фотографий мероприятия вы можете посмотреть в группе Asia Show В контакте и Facebook.